«Крылья Советов» обыграли «Кубань»

40b54753

Давид,Цораев Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 2:1. Матч российской футбольной премьер-лиги проходил на стадионе «Металлург» в Самаре.

Счет на 22-й минуте открыли футболисты «Кубани» — мяч в ворота хозяев отправил Давид Цораев. Однако уже через восемь минут «Крылья Советов» ответили голом белорусского форварда Сергея Корниленко.

Больше половины игрового времени команда гостей провела в меньшинстве — после того, как на последних минутах первого тайма с поля был удален Артур Тлисов. Полузащитник краснодарцев получил красную карточку за фол на Луисе Кабальеро — парагвайского нападающего «Крыльев».

При этом вплоть до 86-й минуты сохранялся ничейный счет — 1:1. Победный гол забил Стив Жозеф-Ренетт.