US Open-2012: Программа третьего дня
КОРТ АРТУРА ЭША
Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – начало в 19:00 (мск)
Ксавье Малисс (Бельгия) – Джон Изнер (США, 9)
Лаура Робсон (Великобритания) – Ким Клийстерс (Бельгия, 23)
Мария Шарапова (Россия, 3) – Лурдес Домингес-Лино (Испания) – не ранее 3:00
Энди Маррей (Великобритания, 3) – Иван Додиг (Хорватия)
КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА
Кевин Андерсон (ЮАР) – Давид Феррер (Испания, 4) – начало в 19:00 (мск)
Ализе Корне (Франция) – Петра Квитова (Чехия, 5)
Эдина Галловиц (Румыния) – Саманта Стосур (Австралия, 7)
ГРАНДСТЭНД АРЕНА
Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Гильом Руфин (Франция) – начало в 19:00 (мск)
На Ли (Китай, 9) – Кейси Делльаква (Австралия)
Бенджамин Беккер (Германия) – Райан Харрисон (США)
КОРТ 4
Александра Возняк (Канада) – Люси Шафаржова (Чехия, 15) – начало в 19:00 (мск)
Янина Викмайер (Бельгия, 25) – Полин Пармантье (Франция)
Стив Джонсон (США) – Раджив Рам (США)
КОРТ 6
Седрик-Марсель Штебе (Германия) – Виктор Троицки (Сербия, 29) — начало в 19:00 (мск)
Михаил Кукушкин (Казахстан) – Ярко Ниеминен (Финляндия)
КОРТ 7
Михаил Южный (Россия, 28) – Жиль Мюллер (Люксембург) — начало в 19:00 (мск)
Томми Робредо (Испания) – Андреас Сеппи (Италия, 26)
КОРТ 8
Григор Димитров (Болгария) – Бенуа Пэр (Франция) – второй запуск
Анна Татишвили (Грузия) – Сорана Кирстя (Румыния)
КОРТ 10
Игор Сийслинг (Нидерланды) – Даниэль Химено-Травер (Испания) — начало в 19:00 (мск)
Кристина Плишкова (Чехия) – Мэнди Минелла (Люксембург)
КОРТ 11
Мэллори Бурдетт (США) – Люси Градецка (Чехия) – начало в 19:00 (мск)
Брайан Бейкер (США) – Ян Хайек (Чехия)
Ришар Гаске (Франция, 13) – Альберт Монтаньес (Испания)
Марион Бартоли (Франция, 11) – Ромина Опранди (Швейцария)
КОРТ 13
Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Чжэн Цзе (Китай, 28) – начало в 19:00 (мск)
Тобиас Камке (Германия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Кристина Младенович (Франция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 17)
Филипп Кольшрайбер (Германия ,19) – Микаэль Ллодра (Франция)
КОРТ 14
Лукаш Кубот (Польша) – Леонардо Майер (Аргентина) – второй запуск
КОРТ 15
Грега Земля (Словения) – Рикардо Мелло (Бразилия) — начало в 19:00 (мск)
КОРТ 17
Надежда Петрова (Россия, 19) – Симона Халеп (Румыния) – начало в 19:00 (мск)
Варвара Лепченко (США, 31) – Анастасия Родионова (Австралия)
Эрнест Гулбис (Латвия) – Томми Хаас (Германия, 21)
Юрген Мельцер (Австрия) – Брэдли Клан (США)